И ещё один вопрос: мне 49лет, попадаю ли я под частичную мобилизацию, учитывая момент, что я ещё не решил проблемы первой командировки, даже здоровье восстановить не успел?
Я отслужил 3месяца по контракту на Донбассе,зарплату заплатили не полностью.Должен ли я ехать в воинскую часть -находится в Богучарах,или эти проблемы должен решать военкомат?И ещё один вопрос:мне 49лет,попадаю ли я под частичную мобилизацию,учитывая момент,что я ещё не решил проблемы первой командировки,даже здоровье восстановить не успел?
Олег, Доброе утро.
На первый вопрос, да лучше обратиться в военкомат.
На второй вопрос думаю, Вам лучше ответит военком.
С уважением, Антон.
Здравствуйте, сначала пусть заплатят, а потом уже и поезжайте. Взыскать можно в судебном порядке.
Здравствуйте, Олег!
Если Вы отслужили 3 месяца и Вам не заплатили за командировку, Вы вправе обратится с иском в суд и уже в судебном порядке взыскать данные денежные средства. Если же откажутся Вам заплатить за данную командировку за эти 3 месяца, Вы вправе обратится в прокуратуру. Чтобы была проведена данная проверка и вынесено решение, на этом основании можете взыскать данные денежные средства. Вы можете обратится в военкомат.