В одном свидетельстве нельзя все это указать?

Доброе утро. Вступила в наследство. Остались долги умершегов трех банках. Нотариус разделяет каждый банк и выписывает свидетельство о наследовании и за каждый документ берет по 2000 рублей плюс за заявлениие 1000 рублей. Правомерно ли это? В одном свидетельстве нельзя все это указать?

, Ольга, г. Москва
Елена Бословякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вы можете подать заявление с просьбой выдачи в одном свидетельстве всех банков, но я не уверена что от этого изменится уптх. Вам стоит обратиться с этим вопросом в нотариальную палату Москвы