Начальство, не переводит в другой регион по месту жительства и в структуре МВД, не подписывает документы

Начальство, не переводит в другой регион по месту жительства и в структуре МВД, не подписывает документы.

, Виктория, г. Москва
Антон Виноградов
Юрист, г. Петрозаводск

Виктория, Доброе утро.

К сожалению МВД на равно ТК РФ. У Вас там свои заморочки.

Но думаю стоит начать с контракта, почитать его.

Что там.

С уважением, Антон.

Виктория
Клиент, г. Москва
Я работала в СПб меня перевели в другой регион в Москву, мне нужно обратно только в другой район