Начальство, не переводит в другой регион по месту жительства и в структуре МВД, не подписывает документы
Начальство, не переводит в другой регион по месту жительства и в структуре МВД, не подписывает документы.
, Виктория, г. Москва
Антон Виноградов
Виктория, Доброе утро.
К сожалению МВД на равно ТК РФ. У Вас там свои заморочки.
Но думаю стоит начать с контракта, почитать его.
Что там.
С уважением, Антон.
Я работала в СПб меня перевели в другой регион в Москву, мне нужно обратно только в другой район