Могу ли я при внесудебном банкротстве через мфц указать только кредиторов в отношении которых исполнительное производство прекращено по п.4, части 1, ст

могу ли я при внесудебном банкротстве через мфц указать только кредиторов в отношении которых исполнительное производство прекращено по п.4, части 1, ст. 46 фз " об исполнительном производстве" для списания именно этого кредита

, юрий, г. Томск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Указать можете. Но тогда другие долги Вам никто никогда не спишет. Их придется платить.

Поэтому указывайте всех кредиторов.

Также обратите внимание. что на дату обращения в МФЦ у вас не должно быть действующих исполнительных производств.

Т.е. если часть ИП закрыли по ст. 46 п.4, а остальные не закрыли, то заявление у вас не примут.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.