Есть основание полагать что в законе данная выплата выдается молодому специалисту устроившийся на работу в течении 2-х лет именно по специальности

Отказали в получении единовременной выплаты 50000 молодому педагогу. Причина не первое место работы. 28.06.22 получила диплом учитель начальных классов. С 01.09.22 работаю по данной специальности. В летний период устроилась на подработку 0,25 ставки культорганизаторов. Есть основание полагать что в законе данная выплата выдается молодому специалисту устроившийся на работу в течении 2-х лет именно по специальности

, Марина, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут