Москва, подписали договор, заплатили 14т, отставшую сумму должны отдать были хозяйке квартиры, в итоге нас развели, не не привет на встречу

Пошли в агенство недвижимости под названием «Сириус» г. Москва, подписали договор, заплатили 14т, отставшую сумму должны отдать были хозяйке квартиры, в итоге нас развели, не не привет на встречу. Договор есть на руках

, Мария, г. Москва
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте.

Для того чтобы ответить на ваш вопрос требуется ознакомиться с договором который вы заключили с ООО «Сириус». После этого можно сказать что то определенное. Например по ст.32 фз о защите прав потребителей можете отказаться от исполнения договора и потребовать сумму обратно. Главное чтобы у Вас акты на оказание услуг или выполнение работ были не подписаны.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг). Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.