Вызвали в военкомат забрали военный билет сказали пройти мёд комиссию, и перевели в резерв
39 лет, военная кафедра в запасе. Вызвали в военкомат забрали военный билет сказали пройти мёд комиссию, и перевели в резерв. Это правомерно и что делать?
, Анна, г. Иркутск
Олег Пушкарев
Добрый день! Здесь необходимо более детальное разъяснение, для подготовки которого потребуется определенное время. По правилам администрации сайта Вы можете обратиться ко мне в личный чат для получения консультации за денежное вознаграждение. На Ваше решение.