Если один парень которому нет 18 лет систематически обижал и унижал девочку и за неё заступился 18 летний
если один парень которому нет 18 лет систематически обижал и унижал девочку и за неё заступился 18 летний парень и сказал буду проблемы , то как это можно расценивать
Но в дальнейшем извинился за грубость
Обосновывая это на эмоциях
Но не собирался никому ничего делать
, Семён, г. Москва
Илья Костромов
как это можно расценивать
Семён,
нормально можно расценивать, всё правильно сделал.
Какого либо правонарушения в действиях молодого человека не усматривается.
Как в известном произведении В.В.Высоцкого:
«Бить — не нужно. А не вникнут — разъяснять». :))
Ну, мало ли что она сболтнула. Школьные учителя не блещут глубокими правовыми знаниями.
Защищаться здесь не от чего, ибо никто и ни в чём Вас не обвиняет. Если спросят — так и скажите, как было. Заступились за девушку, чисто словесно.