Я многодетная мать, сыну 16лет и он учится в другом городе, сказали что справка о том что он из многодетной семьи не действительна в Новосибирске, и его не кормят бесплатно
Я многодетная мать,сыну 16лет и он учится в другом городе,сказали что справка о том что он из многодетной семьи не действительна в Новосибирске,и его не кормят бесплатно. Что мне делать.
, Надежда, г. Иркутск