Как оспорить долг по соцнайму и взыскание приставов за квартиру, где я не проживал?
Сначала объясню ситуацию.
Моей матери дали квартиру по соц найму, где она прописала себя и меня, но мы там даже не жили, мы жили в другом городе, после чего у моей матери образовалось мнодество долгов за квартиру, сейчас когда я уже живу отдельно, устроился официально на работу, разумеется я ничего не знал про какой либо долг, мама мне сказала когда я уже устроился, я сразу же съездил выписался из этой квартиры, но спустя месяц, я захожу на госуслуги, и вижу что у меня висит долг за эту квартиру, сейчас мне приходят уведомления о том что мне арестуют карту за неуплату, хотя меня даже никто не уведомлял об этом. Я уже писал множество онлайн заявлений, никто мне ничего даже не объяснял за что этот долг все таки, из-за моих заявлений они звонили моей матери, которая тоже не живет в той квартире, и уговаривали ее поговорить со мной что бы я перестал этого делать, угрожая ей отобрать имущество. На номер мне никто не отвечает, сходить в пристав сам не могу так какон находится в другом субъекте РФ, обращаться в какой суд, куда идти, куда звонить, ничего не знаюи понять не могу, помогите пожалуйста