Сохраняется ли в данном случае отсрочка до 2025 года?
Добрый день. Прошу ответить на следующий вопрос: молодой человек поступил в аккредитованый ВУЗ г. Москвы в 2020 году со сроком обучения с 2020 по 2024 годы. После окончания 1-го курса в данном учебном заведении был переведён в 2021-м году в аккредитованый ВУЗ г. Самары на 2-й курс без потери года. После окончания 1-го семестра 2-го курса взял академический отпуск на срок с 31.01.2022 по 30.01.2023. В сентябре 2022 года поступил на другой факультет данного Вуза на бакалавриат со сроком обучения с 2022 по 2026 годы. Таким образом, срок окончания обучения от первоначального поступления продлевается более, чем на 1 год. Сохраняется ли в данном случае отсрочка до 2025 года? Или для сохранения права на отсрочку нужно выходить из академического отпуска на ту специальность, по которой срок обучения продлился не более, чем на один год? Или можно перенести бронь на вторую специальность (на которую поступил в 2022) и на какой срок? Заранее спасибо!