Заболел ребенок, но директор говорит, что в случае больничного-мне придется отрабатывать все часы и советует нанять няню или отвезти ребенка родственникам и не уходить на официальный больничный
Здравствуйте. Работаю педагогом по внешкольной работе(доп.образование). Заболел ребенок, но директор говорит,что в случае больничного-мне придется отрабатывать все часы и советует нанять няню или отвезти ребенка родственникам и не уходить на официальный больничный. Правомерно ли это?
, Марина, г. Красноярск