Как правлено составить договор, что бы в случаи чего
Арендуем офис, есть 1 сотрудник ( не официально устроен ) хотим уехать на 2 месяца. Оставляем его 1. В офисе происходит ежедневный приём, обработка и отправка товара. + находится склад долгосрочного хранения товара, техника и мебель. Как правлено составить договор, что бы в случаи чего. Можно было контролировать работника.
, Александр, г. Москва
Василий Чеботарев
Александр, здравствуйте! Заданный Вами вопрос требует детального обсуждения с учетом специфики бизнес процессов, условия труда работника, Ваших предпочтений и т.д. При желании обращйтесь в чат, обсудим.