Вопрос такой: может ли опекун (бабушка), троих детей (двое несовершеннолетних, и один совершеннолетний), раскроить их доли трёх квартир так как считает нужными
Добрый день!
Вопрос такой: может ли опекун (бабушка), троих детей (двое несовершеннолетних, и один совершеннолетний), раскроить их доли трёх квартир так как считает нужными. В данном случае так: Одна квартира на старшую (совершеннолетнюю), а двум младшим только части 1/4 (себе, старшей, и двум младшим). Или всё же должна была распределить доли в равной степени, между всеми детьми, с этих трёх квартир?
, Артём, г. Москва