Могу ли я отсудить хоть какую то часть?
Добрый вечер! Супруг оформил договор купли продажи частного дома , где были прописаны малолетние дети.Дом единственное жилье. В Марте месяце этого года новый «хозяин» дома выписал меня с двумя малолетними детьми и родителями в никуда , в этот период мы находились за границей . Все документы супруг передал новому хозяину .. Могу ли я отсудить хоть какую то часть? Так как о договоре капли продаже я была не в курсе , и имеет ли право выписывать детей в никуда ? Получается щас мы без постоянного места жительства остались
, Людмила, г. Москва
Вам надо оспаривать продажу дома в части 1/2 которая принадлежит вам. И быстрее подавайте в суд. Подтверждайте что дом куплен в браке.