По указу президента, мобилизованные приравнивнивпться к контрактникам и указанная зарплата от 195т, должны ли были дать какие-то документы на подпись сыну или это автоматически назначается зарплата
По указу президента,мобилизованные приравнивнивпться к контрактникам и указанная зарплата от 195т,должны ли были дать какие-то документы на подпись сыну или это автоматически назначается зарплата
, Светлана, г. Магадан
Олег Ларин
Здравствуйте, Светлана!
Учитывая, что с мобилизованным заключается именно контракт (хотя, контракт — дело добровольное и вопрос правомерности и законности заключения контракта с мобилизованным спорный и подлежит разрешению в судебном порядке), то мобилизованному обязаны выдать его экземпляр контракта.
В контракте и должны быть прописаны все условия, в том числе размер денежного довольствия.
За подробной юридической консультацией (платной) обращайтесь ко мне в личные сообщения