Чи може людина у якої відкрита кримінальна справа перетнути державний кордон, і повернутись на засідання
Доброго вечора. Чи може людина у якої відкрита кримінальна справа перетнути державний кордон , і повернутись на засідання . Заборони на виїзд по справі немає
, Оксана, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Оксана!
Задайте, пожалуйста, вопрос на русском языке.
Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.