Степендию прописанную в договоре?
Здравствуйте! Ситуация: обучаюсь по договору о целевом обучение. Хочу расторгнуть договор.
Вопрос: могу ли я досрочно расторгнуть договор если организация не выплачивала соц.степендию прописанную в договоре?
, Нелли, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Нелли!
Этот вопрос урегулирован в заключённом вами целевом договоре. Вы можете прислать мне этот договор в чат для правового анализа и после этого я вам дам более развёрнутый ответ на ваш вопрос. Можете сами внимательно прочитать договор, особенно положение об ответственности сторон за неисполнение договора и основания для расторжения договора.