Возможно ли уменьшить заявленную Ответчиком сумму расходов или вообще добиться отказа в требовании о возмещении расходов?
У меня было судебное заседание, в котором я была истцом и проиграла. Решение по делу вынесено в апреле месяце. Сейчас Ответчик требует возместить расходы. Возможно ли уменьшить заявленную Ответчиком сумму расходов или вообще добиться отказа в требовании о возмещении расходов?
, Галина, г. Москва
Наталья Зяблова
Здравствуйте. Возможно! Необходимо подать отзыв с указание о несоразмерности понесённых расходов.
если вам необходима более подробная консультация или помощь в составлении отзыва, напишите мне в личном сообщении.