Являюсь сотрудником силового ведОмства мвд России (Омон), имею все допуски и лицензию на оружие по службе
Доброго времени суток! являюсь сотрудником силового ведОмства мвд России (Омон),имею все допуски и лицензию на оружие по службе,скажите,смогу ли я купить оружие в первый раз для себя,сразу с магазином или барабаном,не дожидаясь пяти лет стажа по закону,чтобы не ходить два года с однозарядным?
, Максим, г. Москва