Будут ли прописаны все процентные ставки?

Здравствуйте!

Нужно заключить договор инвестиционного займа.

Вклад 500.000₽ под 25% ежемесячно с реинвестированием дивидендов каждый месяц, сроком на пол года (6 месяцев).

Забирать дивиденды при этом не буду. Соответсвенно по окончании действия договора- сумма будет 1.907.348₽

Возможно ли заключить с такими условиями договор- инвестиционного займа через нотариуса? Будут ли прописаны все процентные ставки?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут