Здравствуйте, я стою на учете в центр занятости и записалась на учёбы от центра занятости, если сейчас устроиться официально на работу, мне в учебе откажут?

, Алиса, г. Иркутск
Марина Губанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте

Вы должны сняться с учёта при трудоустройстве, чтобы не получать выплаты, так как трудоустроились.

При этом, Вы можете закончить обучение, начатое от центра занятости, в соответствии с законом «О занятоси населения в РФ».