Здравствуйте, у меня проблема, я подписал договор о купли продаже, и я стал хозяином и участником, изначально
Здравствуйте , у меня проблема ,я подписал договор о купли продаже, и я стал хозяином и участником , изначально меня устраивали на работу торговым представителем через ватцап, в итоге я хочу отказаться от этого ,но я должен почему то выплатить им все деньги на которые они на меня потратили и они говорили что всё за их счёт, и ещё на компанию каждое 15 число идёт отчёт , если я не буду присылать отчёт то пойдут штрафы . я не знаю что мне делать
, Дмитрий, г. Москва
Илья Казаков
Добрый день,
Не совсем понятно, что вы купили. В любом случае без изучения договора вам сложно что то посоветовать.
ооо классик общество с ограниченной отвественностью я там учредитель я бы хотел уйти оттуда как это сделать