Меня изнасиловал друг парня но парню об этом сразу не сказала, и уже занималась со своим парнем сексом могу ли я подать заявление на этого друга

Меня изнасиловал друг парня но парню об этом сразу не сказала , и уже занималась со своим парнем сексом могу ли я подать заявление на этого друга

, Евгений, г. Москва
Евгений Маслов
Адвокат, г. Москва

Подать заявление можно. Разницы нет сколько времени прошло. 1 час. 1 день или 1 месяц.

Вопрос с доказательственной базой. Наличие телесных повреждений, порванной одежды и т.д.

Рекомендую обратиться на консультацию к адвокату.