Считается ли эта собственность совместной с ней?
Добрый вечер! Такой вопрос. В 2011 году умер отец. В квартире помимо него мы были прописаны с братом ещё с 1985 года и до сих пор. После смерти отца мы её приватизировали по 1/2 доли на каждого. Хочу свою долю продать. Будет ли иметь к этому отношения моя супруга или нет. Считается ли эта собственность совместной с ней? Проживал я в этой квартире до женитьбы. Приватизация прошла уже после женитьбы. К слову сказать, на этой территории мы с ней не проживали. Жили в другом месте и там же она прописана, а я здесь.