Могут ли быть проблемы из-за допуска при выезде?
На работе был допуск 3 формы. Хочу уволиться с работы. Может ли работодатель наложить ограничения на выезд? Есть ли они по-умолчанию? Могут ли быть проблемы из-за допуска при выезде?
, Эдуард, г. Москва
Игорь Петраков
Добрый день, ккких либо запретов работодатель на выезд за границу на Ва наложить не может. Запрет мог быть наложен если бы Вы имели допуск по форме 1 (допуск к особо секретным документам и документам государственной важности). Если вам не трудно оцените пожалуйста мою консультацию, заранее благодарен.