Здравствуйте, я мобилизованный, сломал руку в части, мне должны предоставить отсрочку и отправить домой?
Здравствуйте, я мобилизованный, сломал руку в части, мне должны предоставить отсрочку и отправить домой? В части рапорт на отсрочку не принимают
, Андрей, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Андрей!
Если в части не принимают рапорт, то обратитесь с жалобой к военному прокурору.
Но не факт, что Вас отправят домой.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».