8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Можно ли при приеме на работу не давать банковские реквизиты и использовать неименную карту?

Обязательно ли при приёме на работу, предоставлять свои личные банковские реквизиты, или можно обойтись не именной какртой?

, Иван, г. Москва

Иван!

По правилам Трудового Кодекса РФ реквизиты счёта для зачисления заработной платы предоставляет работник. Если он готов к тому, чтобы зарплату перечисляли на счёт в банке, к которому выпущена не именная карта, то это — его право, администрация должна это учитывать.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Обязательно ли вступать в ТСЖ новому собственнику или это добровольно?
Здравствуйте. Недавно сменился собственник в квартире, которая находится в доме под управлением ТСЖ. Обязательно ли вступать в ТСЖ новому собственнику или это добровольно? Если вступать- любые документы, которые подписывал прежний собственник для этого ТСЖ, автоматически станут ответственностью нового собственника? Спасибо!
, вопрос №4775226, Мария, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста обязательно ли иметь диплом бакалавра начинающему психологу так как я недавно
Подскажите пожалуйста обязательно ли иметь диплом бакалавра начинающему психологу так как я недавно закончила депо профессиональный переподготовка курс психология и в дальнейшем планирую просто открыть свой частный кабинет и консультировать людей по семейной психологии нужно ли действительно диплом бакалавра
, вопрос №4774649, Валентина, г. Зеленогорск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я сейчас чтобы себя обезопасить заключить с ней Обещанную дартственную, обязательно ли её
Ипотека оформлена на подругу, но первый взнос и все платежи вношу я. Договорились что потом она сделает дартственную, когда я погашу всю ипотеку. Могу ли я сейчас чтобы себя обезопасить заключить с ней Обещанную дартственную, обязательно ли её регистрировать у нотариуса, если не нужно, то за какую цену сможете составить договор, мы его заключили между собой
, вопрос №4773826, Ольга, г. Астрахань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужно ли менять номер телефона в документах регистрационных, банковских и т
При регистрации ООО указали номер городского телефона. Теперь решили съехать. Нужно ли менять номер телефона в документах (регистрационных, банковских и т.д.)?
, вопрос №4773390, Бикмухаметов Рафаил, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 20.10.2022