Является ли это дезинформацией по которой я могу обратится суд?
Здравствуйте, как только я стал сиротой в 17 лет официально должны ли были меня автоматически поставить в очередь на жилье? Просто мне сказали если есть завещание то квартиру я не получу и поэтому я вступил в права собственности. Является ли это дезинформацией по которой я могу обратится суд? Ведь если меня должны были поставить в очередь автоматически то я так и должен был в ней остаться
, Евгений, г. Москва