Взыскание процентов
можно ли заявить о процентах по договору займа после вынесения заочного решения, которое еще не вступило в силу, просто забыл включить в исковое заявление.
, Ленар, г. Казань
Николай Тугушев
Нет. Как вступит в силу можете обратиться в суд повторно с иском о взыскании процентов. Это все равно будет быстрее. Включите юридические услуги к взысканию с ответчика по обоим делам, еще обогатитель по каждом не менее 15.000 рублей, а всего 30.000 рублей. Везде есть свои плюсы, надо только их уметь видеть. С уважением.