Могу ли я требовать перерасчет суммы оплаты за услуги ЖКХ (Водоснабжение), в случае если мной не была вовремя
Могу ли я требовать перерасчет суммы оплаты за услуги ЖКХ (Водоснабжение), в случае если мной не была вовремя предоставлена поверка ИПУ (Счетчиков), но управляющая компания, не взирая на это, на протяжении около 3х лет продолжала принимать показания ИПУ предоставляемые мной, после чего выставила мне сумму перерасчета по нормативу за весь период? Мной было предоставлены сведения о поверке счетчиков, которые подтверждают, что все это время приборы учета были исправны
Напишите, пожалуйста, в чат. Сама не могу этого сделать.