Я блал 25тыс.р 4 года назад.В мае этого года позвонил в эту компанию(срочно деньги) и выяснил, что долг выкупили

Я блал 25тыс.р 4 года назад.В мае этого года позвонил в эту компанию(срочно деньги) и выяснил,что долг выкупили коллекторы.Позвонил им,и все оплатил онлайн,на официальном сайте срочно деньги,справка о том,что задолженность погашена имеется.А они все равно подали в суд,и арестовали счета на сумму 94 тыс.руб.Как мне решить вопрос?

  • Screenshot_20220807-143804_Office
    .jpg
, Рустем, г. Курск
Владимир Бек
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Рустем!

Прежде всего Вам необходимо ознакомиться с материалами дела. Если там уже вынесен судебный акт, то необходимо его обжаловать. Если дело еще в производстве, то необходимо подать возражения на иск с доказательством оплаты.

За более подробной консультацией обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.

Если Вам был полезен мой ответ, оцените его, пожалуйста.

Спасибо!