К какому юристу обратиться в своём городе для подробной консультации для решения вопроса в данной проблеме?

Добрый день!

Подскажите, на данный момент набрал по МФО сумму около 500т.р.

Платить возможности полноценно нет.

Официально работаю.

Как лучше платить?

Как поступить?

Какой сделать след.шаг?

, Андрей, г. Екатеринбург
Александр Князев
Юрист, г. Волгоград

Можете здесь обращаться или ко мне в чат

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Андрей!

С указанной суммой долга Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.