В коридоре стоит камера на вход, якобы проверять сколько гостей заселяется в квартиру

Добрый вечер. Сняли квартиру посуточно. В коридоре стоит камера на вход, якобы проверять сколько гостей заселяется в квартиру. Нас об этом не предупредили. Законно ли это

, Екатерина, г. Тольятти
Андрей Макаров
Юрист, г. Троицк

Здравствуйте Екатерина

Законно, единственно по условиям морали они должны предупредить об этом.

С уважением Андрей Макаров.