Могу ли я снять машину с учета, чтобы не платить налог
Здравствуйте у меня вопрос. Я имею машину МАЗ-5516. На данный момент машина сломана и не знаю, когда в ближайшее время смогу отремонтировать. Могу ли я снять ее с учета, чтобы не платить налог. А после ремонта поставить снова на учет?
, Алексей, г. Алатырь
Николай Тугушев
Здравствуйте. Вам ничего не мешает снять машину с учета, однако эксплуатировать ее Вы уже не сможете.
Впоследствии Вам необходимо будет продать ее, ну допустим жене и уже от ее имени поставить машину на учет. тогда сбережете кровные.