Организации по правал человека
Добрый день.Как получить компенсацию и какие документы собрать на без вести пропавшего человека при военных действиях. Имеется ввиду международные организации по провам человека. Заранее Спасибо.
, Holod,
Геннадий Останин
Вам необходимо обратится в международные организации, Если на территории РФ человек признан пропавшим без вести при военных действиях, для начала эти документы и надо предоставить в международную организацию.