Подскажите пожалуйста, является ли это нарушением авторских прав?
Добрый день,я работала художником-иллюстратором,договор с издательством заключён не был,работали «на честном слове»,я начала новый проект,сделала несколько иллюстраций и в силу занятости не смогла продолжить,но эти несколько иллюстраций были утверждены.Спустя время нашли нового художника и я вижу что одна из иллюстраций-плагиат моей работы.Меня это задело,я потратила своё время и силы на разработку иллюстрации,а другой человек это просто копировал.Далее иллюстрации будут использоваться для продажи.Подскажите пожалуйста,является ли это нарушением авторских прав?
В доказательства прилагаю скриншоты.1 и 2 фото-моя работа с датой.3-копия моей работы,датированная сегодняшним числом
- 5FA3251E-EA9C-4DFD-8EC2-E6C97A2AF8BD.png
- 2B0E9BBC-55F3-4E5C-A495-F0818B14FCF2.png
- D226AB53-65F8-4508-9FBF-92E033EEA966.png