Надо ли переоформлять разрешение на строительство или можно построить дом, а потом подкорректировать данные при постановке на учёт?
Купил земельный участок в деревне с разрешением на строительство частного дома. Дом хочу строить другой площади и другой этажности, нежели указано в документах. Надо ли переоформлять разрешение на строительство или можно построить дом, а потом подкорректировать данные при постановке на учёт?
, Куликов Вадим Витальевич, г. Москва