Ответ на вопрос
Как получить ответ на заданный ранее вопрос? Хотелось бы узнать ответ на вопрос №3278 от 23.02.2012г.
, Ирина Фролова, г. Томари
Ратников Герман Партнер
Здравствуйте, Ирина!
Ответы на вопросы не являются обязанностью присутствующих на сайте юристов. Оказание бесплатных консультаций осуществляется на добровольных началах.
Поступление вопросов осуществляется в режиме реального времени и со временем вопрос оказывается на дальних страницах, соответственно шанс, что он будет рассмотрен и получит ответ, значительно уменьшается.
Вы можете задать вопрос ещё раз или подать оплаченный вопрос (в этом случае вы гарантированно получите ответ).
Также Вы можете обратиться за персональной консультацией к любому из юристов, которые зарегистрированы на сайте.