Неясность в ответе юриста
Здравствуйте. Вы на один из вопросов дали ответ(привожу выдержку):Если вы обратились в магазин в течение 15 дней с момента покупки, продавец обязан по вашему требованию заменить вам телефон или вернуть за него деньги. Он при этом не вправе вам отказывать в удовлетворении вашего требования о замене или возврате телефона до проведения проверки.
Я не понял-значит если я в течении 15 дней обнаружил неисправность прибора,то продавец мне должен заменить его или вернуть деньги,без экспертизы? Спасибо
, Евгений, г. Калининград