На жалобу пришёл отказ Как вернуть ил и отменить постановление
Здравствуйте. Было ип по кредиту, в прошлом году частично погасила и ип закрыли.
Сейчас снова пришло постановление, о взвскании, но на всю сумму, без учёта оплаты. На жалобу пришёл отказ
Как вернуть ил и отменить постановление
, Елена, г. Москва
Александра Потоцкая
Здравствуйте, чтобы ответить на Ваш вопрос, Вам необходимо более детально задать вопрос, в том числе указав: какую жалобу, куда и на что Вы подавали.