Если я восстаеовил оригинал в ЗАГС, будут ли действительны украденные ранее оригиналы?

У меня были украдены справка и свидетелтство о смерти жены. Если я восстаеовил оригинал в ЗАГС, будут ли действительны украденные ранее оригиналы?

, Игорь, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Игорь!

Выдача повторного свидетельства о государственной регистрации акта гражданского состояния «автоматически» не аннулирует ранее выданные свидетельства. Тем более, что повторные свидетельства могут выдаваться неоднократно.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).