Здравствуйте, могу ли я вернуть мобилизированного мужа, так как имею пятерых несовершеннолетних детей в статусе матери одиночки, хотели сделать усыновление но не успели, мужа забрали
Здравствуйте, могу ли я вернуть мобилизированного мужа , так как имею пятерых несовершеннолетних детей в статусе матери одиночки, хотели сделать усыновление но не успели, мужа забрали
, Марина, г. Первоуральск
Галина Гудкова
В военкомат принимает только свидетельства о рождении где мужчина указан отцом детей..