5марта зафиксировано отказ от медосведетельствования лишение 1, 6, через семь дней такая же ситуация, штраф 30, и лишние 1, 7, права здал в ГИБДД по месту жительства, Как у меня пойдет срок
5марта зафиксировано отказ от медосведетельствования лишение 1,6, через семь дней такая же ситуация, штраф 30, и лишние 1 ,7 , права здал в ГИБДД по месту жительства, Как у меня пойдет срок
, Александр, г. Москва
Юлия Душейко
Добрый день!
Срок у Вас пойдет один за другим. То есть общий срок получится 3 года 1 месяц.