Есть ли решение этого вопроса в пользу клиента?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, дебетовая карта альфа банк с платным ежемесячным обслуживанием(2900₽) не использовал фактически три месяца а за обслуживание продолжали списывать. Есть ли решение этого вопроса в пользу клиента?
, Вадим, г. Якутск