Если подать на алименты, ответчик сможет в дальнейшем оформить себе ипотеку?
Могу ли я развестись имея несовершеннолетнего ребёнка через ЗАГС?
Если подать на алименты, ответчик сможет в дальнейшем оформить себе ипотеку ?
, Мадина, г. Москва
Александра Потоцкая
Здравствуйте, для расторжения брака Вам необходимо обратиться к мировому судье по месту жительства ответчика, а в случае, если у Вас ребенок менее 3 лет, по Вашему месту жительства. Наличие алиментных обязательств не является препятствием в оформлении ипотеки. Для более подробной консультацией, а также для помощи в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат. По правилам сайта данные услуги являются платными.