ООО Стройинвест заключило договоры об участии в долевом строительстве с Ивановым и Петровым, согласно
ООО Стройинвест заключило договоры об участии в долевом
строительстве с Ивановым и Петровым, согласно условиям которых ООО
Стройинвест обязуется построить жилой дом не позднее 01.01.2014 и
передать Иванову и Петрову в собственность квартиры не позднее двух
месяцев после ввода дома в эксплуатацию. на 01.01.2014 дом так и не был
построен. В отношении ООО Стройинвест была введена процедура
наблюдения. 01.01.2017 Иванов подал иск к ООО Стройинвест. ООО Стройинвест считает, что срок исковой давности истек. Какое решение
вынесет суд?
, Пелагея, г. Якутск