Куда жаловаться, если работодатель не передал исполнительный лист по алиментам новому работодателю своевременно?

Куда жаловаться , если работодатель не передал исполнительный лист по алиментам новому работодателю своевременно ?

, Елена, г. Москва
Григорий Ахмедов
Юрист, г. Москва

Елена, добрый день!

В данном случае работодатель передает документы (исполнительные) только в том случае, если знает новое место работы.

Все вопросы, касающиеся исполнения решения судов относятся к компетенции ФССП России.

Напишите заявление в службу приставов по месту жительства должника.

Некоторые услуги в чате оказываются на платной основе.

С уважением, юрист Ахмедов Григорий!