Если он проигнорирует это смс какое название ему будет?
Здравствуйте. Мужу вчера вечером в21:00 позвонил комисар и на Вайбер прислали повестку сказали явиться сегодня в военкомат с вещами. Если он проигнорирует это смс какое название ему будет?
, Анна, г. Москва
Григорий Ахмедов
Анна, добрый день!
В соответствии с действующим законодательством РФ, повестка о явке в военкомат должна быть вручена лично призывнику под роспись.
Таким образом, уведомление через мессенджеры и телефон не может служить основанием надлежащего уведомления.
Часть услуг в чате оказывается на платой основе.
С уважением, юрист Григорий Ахмедов!