Что делать если по первой повестке мобилизованный явился, его отправили на мед
Добрый день! Что делать если по первой повестке мобилизованный явился, его отправили на мед. освидетельствование и сказали ждать звонка. Стоит ли ждать второй повестки или первая повестка, по которой была осуществлена явка, продолжает действовать?
, Наталья, г. Омск
Артем Троянов
Здравствуйте! Теперь нужно выполнять требования связанные с мед. освидетельствованиям. Второй повестки уже выписывать Вам не обязаны. Вы проходите мед освидетельствование.